![Выключатель двухклавишный Титан пластик [68302] Celiane Legrand, фото 1](https://images.prom.ua/5268416860_vyklyuchatel-dvuhklavishnyj-titan.jpg)
Выключатель двухклавишный Титан пластик [68302] Celiane Legrand
904,73 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68302
Cln Лп Выключ.Дв. Титан, 68302
Bonjour Céliane открывает более богатый опыт, который становится более полезным, простым и облегчает повседневную жизнь.
| Бренд | Legrand |
| Артикул | 68302 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Висота, mm | 47.78 |
| Ширина, mm | 18.93 |
| Глубина, mm | 10.33 |
| Цвет | Титан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.78 мм |
| Длина | 10.33 мм |
| Ширина | 18.93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Титан |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 904,73 ₴/ед.

