![Стерилизатор бактерицидный безозоновый UVPB-38(black) 465х200mm [4260642631499] EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5261405598_sterilizator-bakteritsidnyj-bezozonovyj.jpg)
Стерилизатор бактерицидный безозоновый UVPB-38(black) 465х200mm [4260642631499] EUROLAMP
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260642631499
EUROLAMP Лампа бактерицидная безозоновая на подставке пластик 38W black (10), 4260642631499
Лампы являются незаменимыми помощниками для качественной санитарной обработки воздушной среды и поверхностей в жилых комнатах, что особенно важно в период эпидемий респираторных и вирусных заболеваний. Воздух комнаты, вся мебель и предметы в ней подвергаются воздействию ультрафиолета и озона. Микробы и бактерии, а также болезнетворные вирусы уничтожаются, воздух становится безопасным для жителей дома.
Преимущества:
- надежная очистка и обеззараживание воздуха и поверхностей в помещениях площадью до 55 м;
- удобное пользование с автоматическим выключением;
- современный дизайн;
- ресурс работы 8000 часов, что гарантирует длительный срок исправной работы при гарантии 2 года от производителя;
- легкий выбор режима работы благодаря дистанционному управлению и установке времени работы лампы и ее завершению в любой момент на пульте управления.
Режимы работы:
- 15M ; Сеанс обеззараживания завершится через 15 минут.
- 30M ; Сеанс обеззараживания завершится через 30 минут.
- 60M ; Сеанс обеззараживания завершится через 60 минут.
| Мощность, W. | 38 |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Размеры, мм H D. | 465х200х130 |
| Количество в ящике, ед. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

