![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [RBD-80-U] РБД-80А UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865901233_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [RBD-80-U] РБД-80А UEC
201,87 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RBD-80-U
Распределительный блок на DIN-рейку РБД- 80А, RBD-80-U
Распределительные блоки РБД предназначены для использования в качестве клеммного зажима при подключении к проводнику большего сечения нескольких проводников меньшего сечения, для создания упорядоченных систем распределения в шкафах, для организации главной заземляющей шины.Предназначены для монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель как в силовых шкафах, так и в квартирных распределительных щитах, для работы в сетях с напряжением до 1000 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от –40 до +70 С.Распределительные блоки РБД изготовлены из высококачественной латуни с нанесенным специальным защитным покрытием. Корпус выполнен из негорючего пластика.Способы установки:
– на монтажную DIN-рейку 35 мм,
– на панель щита двумя винтами.
Изготовлены из луженой меди, корпус – из пластика, не поддерживающего горение, обладающими отличными электроизоляционными свойствами.
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип или способ подключения: | Винт |
| Количество соединений 10 мм²: | 4 |
| Количество соединений 16 мм²: | 3 |
| Общ количество соединений: | 7 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка / винт |
| Высота: | 66.0мм |
| Ширина: | 29.0мм |
| Глубина: | 46.5мм |
| Номин ток: | 80А |
| Частота: | 50 Гц |
| Номин напряжение: | 660В |
| Макс среднекрадратичный кратковрем ток Icw: | 3.0кА |
| Номин выдерживаемый импульсный ток Ipk: | 22кА |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Сечение подкл проводников на входe: | 1х16мм² |
| Сечение подкл проводников на выходe: | 2х16; 4х10мм² |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал контакта: | Латунь |
| Температура эксплуатации: | -40...+70°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 66 |
| Глубина, мм | 46.5 |
| Количество контактов, шт | 7 |
| Ширина, мм | 29 |
- Цена: 201,87 ₴/ед.

![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [RBD-80-U] РБД-80А UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3682610705_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [RBD-80-U] РБД-80А UEC, фото 3](https://images.prom.ua/3682610707_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [RBD-80-U] РБД-80А UEC, фото 4](https://images.prom.ua/5254071849_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [RBD-80-U] РБД-80А UEC, фото 5](https://images.prom.ua/5254080154_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
