![Зажим шинный (терминал) 35-70мм.кв для шины 10мм [R5BC1070] RAM ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5254080148_zazhim-shinnyj-terminal.jpg)
Зажим шинный (терминал) 35-70мм.кв для шины 10мм [R5BC1070] RAM ДКС
169,73 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: R5BC1070
Шинная клемма для кабеля, сечение шины 10мм, кабель 35-70мм, R5BC1070
Универсальные зажимы (терминалы) предназначены для подключения проводников сечений от 1 до 185 мм2 к плоским медным и алюминиевым шинам толщиной 5 или 10 мм для последующего снятия напряжения на устанавливаемое оборудование. Использование открытой клеммной камеры позволяет сделать процесс подключения проводников максимально простым и быстрым.
Зажимы выполнены из оцинкованной стали, обеспечивают защиту от температурных воздействий.
Дополнительная пружинная пластина обеспечивает надежную фиксацию зажима на токоведущей шине и значительно снижает «эффект самоотвинчивания».
| Макс поперечное сечение проводника: | 70мм² |
| Сечение ответвительного проводника: | 35...70мм² |
| Температура эксплуатации: | -45...+85°C |
| Толщина (шины) шинопровода: | 10мм |
| Ширина шинопровода: | 5мм |
| Подходит для: | Плоский шинопровод |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Толщина шини, мм | 10 |
| Основные | |
| Сечение подключаемых проводов | 70 |
- Цена: 169,73 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

