![Шина соединительная 3Р 100А типа FORK (вилка) 60 модулей 16мм.кв (1м) [2921133] IZM16/3F/20хMPE ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5254079103_shina-soedinitelnaya-3r.jpg)
Шина соединительная 3Р 100А типа FORK (вилка) 60 модулей 16мм.кв (1м) [2921133] IZM16/3F/20хMPE ETI
3 189,03 ₴/ед.
- В наличии 9 ед.
- Код: 2921133
Электромонтажные шины используются для соединения модульного оборудования. Применение шин облегчает процесс монтажа оборудования, экономит время монтажа и место в распределительном щите. Отдельные типы шин могут использоваться в системах PV на напряжение от 1000 до 1500V DC.
| Классификация | EC000215 |
| Категория | Фазовая шина |
| Номинальное напряжение | 500 V AC |
| Номинальный ток | 100 |
| Количество фаз | 3 |
| Подходит для количества подключаемых устройств | 20 |
| Величина шага | 15мм |
| Длина | 1000мм |
| Номинальный ток с длинной нагрузкой Iu | 100A |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Вилка |
| Изолированный | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 1000 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 60 |
| Количество полюсов, шт | 3 |
- Цена: 3 189,03 ₴/ед.

