![Шина соединительная 1P+N 63А типа PIN (штырь) 12 модулей 10мм.кв (22см) [2921150] IZ-SKN0021/10 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5254078693_shina-soedinitelnaya-1pn.jpg)
Шина соединительная 1P+N 63А типа PIN (штырь) 12 модулей 10мм.кв (22см) [2921150] IZ-SKN0021/10 ETI
1 027,65 ₴/ед.
- В наличии 36 ед.
- Код: 2921150
Шина питания IZ-SKN0021/10 (10мм2, 1P+N, 0.22м, Pin, 12mod.), 2921150
Электромонтажные шины используются для соединения модульного оборудования. Применение шин облегчает процесс монтажа оборудования, экономит время монтажа и место в распределительном щите. Отдельные типы шин могут использоваться в системах PV на напряжение от 1000 до 1500V DC.
| Классификация | EC000215 |
| Категория | Фазовая шина |
| Количество фаз | 2 |
| Величина шага | 18мм |
| Сечение | 10мм² |
| Номинальный ток с длинной нагрузкой Iu | 63A |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Штир |
| Изолированный | Да |
| Подходит для устройств с N (нейтральным)-проводником | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Количество полюсов, шт | 2 |
- Цена: 1 027,65 ₴/ед.

