![Шина соединительная 4Р 100А типа FORK (вилка) 12 модулей 16мм.кв (21см) [2921068] IZ16/4F/12 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5254077672_shina-soedinitelnaya-4r.jpg)
Шина соединительная 4Р 100А типа FORK (вилка) 12 модулей 16мм.кв (21см) [2921068] IZ16/4F/12 ETI
901,68 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2921068
Электромонтажные шины используются для соединения модульного оборудования. Применение шин облегчает процесс монтажа оборудования, экономит время монтажа и место в распределительном щите. Отдельные типы шин могут использоваться в системах PV на напряжение от 1000 до 1500V DC.
| Классификация | EC000215 |
| Категория | Фазовая шина |
| Номинальный ток | 100 |
| Номинальное напряжение | 500 V AC |
| Количество фаз | 4 |
| Величина шага | 18мм |
| Сечение | 16мм² |
| Длина | 210мм |
| Номинальный ток с длинной нагрузкой Iu | 100A |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Вилка |
| Изолированный | Да |
| Подходит для устройств с N (нейтральным)-проводником | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 210 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Количество полюсов, шт | 4 |
- Цена: 901,68 ₴/ед.

