![Шина соединительная 3Р 80А типа FORK (вилка) 18 модулей 16мм.кв (32см) [2921022] IZ12/3F/18 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5254077672_shina-soedinitelnaya-3r.jpg)
Шина соединительная 3Р 80А типа FORK (вилка) 18 модулей 16мм.кв (32см) [2921022] IZ12/3F/18 ETI
762,45 ₴/ед.
- В наличии 3 ед.
- Код: 2921022
Электромонтажные шины используются для соединения модульного оборудования. Применение шин облегчает процесс монтажа оборудования, экономит время монтажа и место в распределительном щите. Отдельные типы шин могут использоваться в системах PV на напряжение от 1000 до 1500V DC.
| Классификация | EC000215 |
| Категория | Фазовая шина |
| Номинальное напряжение | 500 V AC |
| Номинальный ток | 80 |
| Количество фаз | 3 |
| Величина шага | 17.8мм |
| Сечение | 12мм² |
| Длина | 310мм |
| Номинальный ток с длинной нагрузкой Iu | 80A |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Вилка |
| Изолированный | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 320 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 18 |
| Количество полюсов, шт | 3 |
- Цена: 762,45 ₴/ед.

