![Шина соединительная 3Р 80А типа FORK (вилка) 9 модулей 12мм.кв (16см) [2921017] IZ12/3F/9 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5254077830_shina-soedinitelnaya-3r.jpg)
Шина соединительная 3Р 80А типа FORK (вилка) 9 модулей 12мм.кв (16см) [2921017] IZ12/3F/9 ETI
397,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2921017
Электромонтажные шины используются для соединения модульного оборудования. Применение шин облегчает процесс монтажа оборудования, экономит время монтажа и место в распределительном щите. Отдельные типы шин могут использоваться в системах PV на напряжение от 1000 до 1500V DC.
| Классификация | EC000215 |
| Категория | Фазовая шина |
| Номинальное напряжение | 500 V AC |
| Номинальный ток | 80 |
| Количество фаз | 3 |
| Величина шага | 17.8мм |
| Сечение | 12мм² |
| Номинальный ток с длинной нагрузкой Iu | 80A |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Вилка |
| Изолированный | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 160 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 9 |
| Количество полюсов, шт | 3 |
- Цена: 397,80 ₴/ед.

