![Шина соединительная 1Р 80А типа FORK (вилка) 54 модуля 12мм.кв (1м) [2921026] IZ12/1F/54 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5254077672_shina-soedinitelnaya-1r.jpg)
Шина соединительная 1Р 80А типа FORK (вилка) 54 модуля 12мм.кв (1м) [2921026] IZ12/1F/54 ETI
941,46 ₴/ед.
- В наличии 24 ед.
- Код: 2921026
Электромонтажные шины используются для соединения модульного оборудования. Применение шин облегчает процесс монтажа оборудования, экономит время монтажа и место в распределительном щите. Отдельные типы шин могут использоваться в системах PV на напряжение от 1000 до 1500V DC.
| Классификация | EC000215 |
| Категория | Фазовая шина |
| Номинальное напряжение | 500 V AC |
| Номинальный ток | 80 |
| Количество фаз | 1 |
| Величина шага | 17.8мм |
| Сечение | 12мм² |
| Длина | 1000мм |
| Номинальный ток с длинной нагрузкой Iu | 80A |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Вилка |
| Изолированный | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 1000 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 54 |
| Количество полюсов, шт | 1 |
- Цена: 941,46 ₴/ед.

