![Шина соединительная 3Р 63А типа FORK (вилка) 54 модуля 10мм.кв (1м) [2921141] IZ10/3F/54 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5254077671_shina-soedinitelnaya-3r.jpg)
Шина соединительная 3Р 63А типа FORK (вилка) 54 модуля 10мм.кв (1м) [2921141] IZ10/3F/54 ETI
1 803,36 ₴/ед.
- В наличии 69 ед.
- Код: 2921141
Электромонтажные шины используются для соединения модульного оборудования. Применение шин облегчает процесс монтажа оборудования, экономит время монтажа и место в распределительном щите. Отдельные типы шин могут использоваться в системах PV на напряжение от 1000 до 1500V DC.
| Классификация | EC000215 |
| Категория | Фазовая шина |
| Номинальное напряжение | 500 V AC |
| Номинальный ток | 63 |
| Количество фаз | 3 |
| Величина шага | 17.8мм |
| Сечение | 10мм² |
| Длина | 1000мм |
| Номинальный ток с длинной нагрузкой Iu | 63A |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Вилка |
| Изолированный | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 1000 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 54 |
| Количество полюсов, шт | 3 |
- Цена: 1 803,36 ₴/ед.

