![Шина соединительная 3Р 63А типа FORK (вилка) (1м) [YNS11-3-063] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865892952_shina-soedinitelnaya-3r.jpg)
Шина соединительная 3Р 63А типа FORK (вилка) (1м) [YNS11-3-063] UEC
987,75 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YNS11-3-063
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение.
| Максимальное количество подключаемых устройств: | 54 |
| Размеры поля или шага: | 18мм |
| Поперечное сечение: | 182мм² |
| Длина: | 1000мм |
| Номин продолжительный ток Iu: | 63А |
| Тип подключения: | Вилка |
| Номин импульсное напряжение: | 4кВ |
| Номин кратковременно выдерживаемый ток Icw: | 12кА |
| Материал: | Медь |
| Ширина: | 14.0мм |
| Общ количество полюсов: | 3 |
| Номин напряжение: | 230/400В |
| Вес: | 0,6кг |
| Температура эксплуатации: | -45...+40°C |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 600В |
| Количество фаз: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 54 |
| Количество полюсов, шт | 3 |
- Цена: 987,75 ₴/ед.

