![Корпус пластиковый 500х350х190мм с монтажной панелью ударопрочный IP65 [A0270010019] Ubox АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/5243919931_korpus-plastikovyj-500h350h190mm.jpg)
Корпус пластиковый 500х350х190мм с монтажной панелью ударопрочный IP65 [A0270010019] Ubox АСКО
2 125,71 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0270010019
Корпус из АБС-пластика, непрозрачная дверца, 35*50*19, ІР65, серии UBox, A0270010019
Корпуса из АБС-пластика ударопрочные с монтажной панелью серии Ubox IP65 предназначены для установки низковольтного электрооборудования, систем распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов и т.п. и защиты установленного оборудования от воздействия окружающей среды.
| Габаритные ромеры, см: | 35*50*19 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | АС 230/400 |
| Назначение: | Предназначены для установки низковольтного электрооборудования, систем распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов и защиты установленного оборудования от воздействия окружающей среды. |
| Преимущество: | съемная монтажная панель облегчает монтаж оборудования |
| Цвет: | RAL 7035 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 125,71 ₴/ед.

![Корпус пластиковый 500х350х190мм с монтажной панелью ударопрочный IP65 [A0270010019] Ubox АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/5243919933_w159_h159_korpus-plastikovyj-500h350h190mm.jpg)
