![LED Уличный светильник SMD 100W 220V 11000lm 5500K IP65 500х185mm [4260642637460] LED-SLL-100w(SMD) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5230986149_led-ulichnyj-svetilnik.jpg)
LED Уличный светильник SMD 100W 220V 11000lm 5500K IP65 500х185mm [4260642637460] LED-SLL-100w(SMD) EUROLAMP
3 118,70 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4260642637460
EUROLAMP Светильник уличный плоский 100W 5500K
Уличный светодиодный светильник – это отличное решение для загородного дома, дачи, коттеджа, а также гостиниц, парков, террас и других мест, где требуется качественное освещение. Общественное освещение в настоящее время встречается почти повсюду вокруг нас. Это часть улиц, парков и скверов, автомагистралей.
Облегченный корпус. Улучшенная система охлаждения достигнута за счет уникального дизайна теплоотвода делает этот светильник очень надежным и долговечным источником света.
| Мощность, W. | 100 |
| Световой поток, Lm . | 11000 |
| Цветовая температура, К. | <5500 |
| Напряжение, V. | 100-265 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Коэффициент мощности. | 0.9 |
| Угол рассеяния, градусов. | 140*70 |
| Материал. | Метал |
| Гарантийный термин. | 2 роки |
| Свет. | Голубое/Холодно-дневное |
| Ресурс использования, часов. | 35000 |
| Размеры, мм H D. | 500 185 80, диаметр монтажного отверстия – 64 |
| Цвет. | Серый |
| Рабочая температура, С°. | -20 +40 |
| Штрих код упаковки. | 4260642637460 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 3 118,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

