![LED Уличный светильник SMD 50W 220V 5500lm 5500K IP65 377х147mm [4260642637453] LED-SLL-50w(SMD) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5230987135_led-ulichnyj-svetilnik.jpg)
LED Уличный светильник SMD 50W 220V 5500lm 5500K IP65 377х147mm [4260642637453] LED-SLL-50w(SMD) EUROLAMP
1 909,70 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4260642637453
EUROLAMP LED Светильник уличный плоский SMD 50W 5500K grey (20), 4260642637453
EUROLAMP LED Светильник уличный плоский 50W 5500K
Уличный светодиодный светильник - это отличное решение для загородного дома, дачи, коттеджа, а также гостиниц, парков, террас и других мест, где требуется качественное освещение. Общественное освещение в настоящее время встречается почти повсюду вокруг нас. Это часть улиц, парков и скверов, автомагистралей.
Облегченный корпус. Улучшенная система охлаждения достигнута за счет уникального дизайна теплоотвода делает этот светильник очень надежным и долговечным источником света.
| Мощность, W. | 50 |
| Цветовая температура, К. | 5500 |
| Напряжение, V. | 100-265 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Коэффициент мощности. | 0.9 |
| Угол рассеяния, градусов. | 140*70 |
| Материал. | Метал |
| Гарантийный термин. | 2 роки |
| Свет. | Голубое/Холодно-дневное |
| Ресурс использования, часов. | 35000 |
| Размеры, мм H D. | 377 147 68, диаметр монтажного отверстия - 53 |
| Цвет. | Серый |
| Рабочая температура, С°. | -20 +40 |
| Штрих код упаковки. | 4260642637453 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 6.8 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37.7 |
- Цена: 1 909,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

