![LED Уличный светильник SMD 30W 220V 3300lm 5500K IP65 320х135mm [4260642637446] LED-SLL-30w(SMD) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5230986149_led-ulichnyj-svetilnik.jpg)
LED Уличный светильник SMD 30W 220V 3300lm 5500K IP65 320х135mm [4260642637446] LED-SLL-30w(SMD) EUROLAMP
1 298,70 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4260642637446
EUROLAMP LED Светильник уличный плоский SMD 30W 5500K grey (20), 4260642637446
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник уличный плоский 30W 5500K
Облегченный корпус. Улучшенная система охлаждения достигнута за счет уникального дизайна теплоотвода делает данный светильник
| Артикул | LED-SLL-30w(smd) |
| Мощность, W. | 30 |
| Световой поток, Lm . | 3300 |
| Цветовая температура, К. | 5500 |
| Напряжение, V. | 100-265 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Коэффициент мощности. | 0.9 |
| Угол рассеяния, градусов. | 140*70 |
| Материал. | Метал |
| Гарантийный термин. | 2 роки |
| Свет. | Голубое/Холодно-дневное |
| Ресурс использования, часов. | 35000 |
| Размеры, мм H D. | 320 135 58, диаметр монтажного отверстия - 53 |
| Цвет. | Серый |
| Рабочая температура, С°. | -20 +40 |
| Штрих код упаковки. | 4260642637446 |
| Количество в ящике, ед.. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 5.8 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 1 298,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

