![LED панель промо-набор 2шт. 36W 3960lm 4000K 595x595mm [4260642632854] LED-Panel-36/40(110)(2) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5230983526_led-panel-promo-nabor.jpg)
LED панель промо-набор 2шт. 36W 3960lm 4000K 595x595mm [4260642632854] LED-Panel-36/40(110)(2) EUROLAMP
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260642632854
Светодиодный Промо-набор EUROLAMP LED Светильники 60*60 36W 5000K 2в1
Данные светильники имеют высокий уровень эффективности – световая отдача составляет 110 лм/Вт
Высокая эффективность и высокое качество света достигнуты благодаря использованию прогрессивной системы распределения света на основе LGP (панель управления освещением). Матовый диффузор гарантирует равномерное распределение света. Благодаря простым и универсальным формам панели могут найти разнообразное применение. Это могут быть как административные и промышленные здания: офисы, гостиницы, заведения общественного питания, так и жилые помещения.
Данная модель имеет мощность в 40W и световую температуру 5000K, а также
выдерживает перепады напряжения в диапазоне 170-265В без последствий для работоспособности.
Белая обрамка панели гармонично сочетается с дизайном потолка армстронг .
В комплекте 2 шт.
| Мощность, W. | 36 |
| Световой поток, Lm . | 3960 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Коэффициент мощности. | 0.95 |
| Гарантийный термин. | 3 роки |
| Угол рассеяния, градусов. | >120 |
| Ресурс использования, часов. | 35000 |
| Размеры, мм H D. | 8 595*595 |
| Тип монтажа. | Врезной |
| Штрих код упаковки. | 4260642632854 |
| Мощность ЛОН, W. | 400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3960 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | уточняется |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

