![LED Светильник накладной 8W 220V 640lm 5000K IP65 140x48mm с датчиком движения [4260642639679], фото 1](https://images.prom.ua/5227387858_led-svetilnik-nakladnoj.jpg)
LED Светильник накладной 8W 220V 640lm 5000K IP65 140x48mm с датчиком движения [4260642639679]
323,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260642639679
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник круглый накладной ЖКХ с датчиком движения 8W 5000K G7
LED ЖКХ светильники – это специальные осветительные устройства, устанавливаемые на лестнице, в любых подъездах, применяемых в лифтах. Также LED ЖКХ светильники непременно пригодятся для освещения разнообразных технических помещений, для качественной подсветки территорий возле зданий. Данная модель светильника имеет мощность в 8W и цветовую температуру 5000K. А также имеет большое преимущество благодаря вмонтированному в изделие датчику движения. К главным задачам светодиодного освещения в любых подъездах, помещениях и прилегающих территориях относится: Существенная экономия. Светодиодные лампы ЖКХ потребляют в 9 раз меньше электричества, чем обычные лампы накаливания.
Если сравнить такие светодиодные светильники с энергосберегающими лампами, экономия составит до 60%.
Продолжительная эксплуатация без дополнительного обслуживания. Следует отметить важный факт – светодиодный ЖКХ светильник быстро окупит себя, поскольку является энергосберегающим оборудованием и не требует затрат на свое обслуживание.
| Мощность, W. | 8 |
| Световой поток, Lm . | 640 |
| Цветовая температура, К. | 5000 |
| Напряжение, V. | 220 – 240 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Коэффициент мощности. | 0,5 |
| Угол рассеяния, градусов. | 180 |
| Угол обнаружения, градусев. | 235 |
| Расстояние обнаружения, м. | 7 |
| Пыль-влажная защита, IP. | 65 |
| Материал. | Алюминий / Пластик |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Свет. | Голубой/Холодно-дневное |
| Ресурс использования, часов. | 30000 |
| Размеры, мм H D. | 140 48 |
| Тип монтажа. | Накладной |
| Цвет. | Белый |
| Рабочая температура, С°. | -20 +40 |
| Вага, кг. | 0,98 |
| Штрих код упаковки. | 4260642639679 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 640 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, mm | 140 |
| Диммирование | недоступно |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Круглый |
- Цена: 323,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

