![0.1-30сек 5А задержка на выключение реле времени 110V [ERV-30M-110] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5222276437_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
0.1-30сек 5А задержка на выключение реле времени 110V [ERV-30M-110] Samwha
590,12 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ERV-30M-110
Электронное реле времени на задержку отключения 0,1 - 30 сек Samwha-Dsp Off, ERV-30M-110
ERV-30M-110 реле таймера используются во всех областях, где требует контроля, связанных со временем.
Реле задержки отключения (0,1 - 30 сек) при подаче напряжения, предназначенное для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических процессов.
| Рабочее напряжение (Un) | 110V AC/24V DC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 4 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Время (Т) | 0,1 – 30 сек |
| Дисплей | Светодиоды |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Вес | 90гр |
| Контакт | 5A/250V переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Тип установки | Вертикальная сборка |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Перерез подключаемых проводов | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 90 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 30 сек |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Минимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 110 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
- Цена: 590,12 ₴/ед.

![0.1-30сек 5А задержка на выключение реле времени 110V [ERV-30M-110] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5222276439_w159_h159_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
