![Дверцы металлические 285х225мм непрозрачные для щита VA12CN, VOLTA [VA12T] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/5219459287_dvertsy-metallicheskie-285h225mm.jpg)
Дверцы металлические 285х225мм непрозрачные для щита VA12CN, VOLTA [VA12T] Hager
1 107,82 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 25 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: VA12T
Двери металлические непрозрачные для щита VA12CN, VOLTA, VA12T
Дверца металлическая, белая с утопленной ручкой.
| Тип монтажа | для винтовой крепи |
| Материал крышки | 1 мм |
| Тип закрывания дверей | Защелка |
| Цвет | Белый |
| Цвет (альтернативный) | белый |
| Цвет RAL | RAL 9010 - Белый |
| Материал | Металл |
| Глубина установленного изделия | 36 мм |
| Высота установленного изделия | 225 мм |
| Ширина установленного изделия | 285 мм |
| Подходит для использования вне дома | нет |
| Количество рядов щита | 1 |
| Европейская директива WEEE | не связан |
| Класс защиты IK от механических ударов | IK07 |
| Защитное исполнение IP | IP30 |
| Без галогена | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 48.4 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 107,82 ₴/ед.

