![Ограничитель перенапряжения 4Р 50кА 280В [5094463] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5219204520_ogranichitel-perenapryazheniya-4r.jpg)
Ограничитель перенапряжения 4Р 50кА 280В [5094463] OBO Bettermann
12 906,74 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 41 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5094463
Ограничитель перенапряжений Тип I+II V25-B+C 3+NPE, 5094463
Ограничитель перенапряжений Тип I+II V25-B+C 3+NPE – эффективная защита от перенапряжений в электросетях. Гарантируют надежную работу вашего оборудования даже при внезапных скачках напряжения.
| Страна | Германия |
| Класс защиты | Класс 1+2 (B+C) |
| Тип устройства | Разрядник |
| Количество полюсов | 4P |
| Сеть | 3 - фазы |
| Максимальное значение входного напряжения | 280В |
| Номинальный разрядный ток разрядника | 30кА |
| Разрядный ток Imax | 50кА |
| Время срабатывания | 25нс |
| Защитное напряжение Up | 0,9кВ |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +80°С |
| Занимаемое место (17,5мм модулей) | 4 |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 60мм |
| Ширина | 71,2мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс I |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Напряжение | 280 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 280 |
| Разрядный ток Imax, кА | 50 |
| Основные | |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 12 906,74 ₴/ед.

![Ограничитель перенапряжения 4Р 50кА 280В [5094463] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5219204521_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-4r.jpg)
![Ограничитель перенапряжения 4Р 50кА 280В [5094463] OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5219204522_w159_h159_ogranichitel-perenapryazheniya-4r.jpg)
