![Розетка на DIN-рейку 2P+PE 16А 250V с заземлением [SN016] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/5219204519_rozetka-na-din-rejku.jpg)
Розетка на DIN-рейку 2P+PE 16А 250V с заземлением [SN016] Hager
890,03 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 155 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SN016
Розетка с установкой на DIN-рейку, 250 В/16А, SN016
Предназначена для установки в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента малой мощности во время профилактических и ремонтных работ в электрической уборке по месту установки.
| Тип полюса | SCHUKO |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Глубина погружения | 40 mm |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Поперечный разрез с гибкой проволокой | 6 мм² |
| Поперечный разрез с негибкой проволокой | мин 2x1 мм² - макс 2x2,5 мм² |
| Разрешения | VDE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов, шт | 2P+PE |
- Цена: 890,03 ₴/ед.

