![Контактор модульный 3P 25А 3NO 230V [ESC325] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/5219204517_kontaktor-modulnyj-3p.jpg)
Контактор модульный 3P 25А 3NO 230V [ESC325] Hager
1 696,40 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 38 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ESC325
Контактор 25A, 3НВ, 230В, ESC325
Установлены для коммутации малоиндуктивных нагрузок.
| Количество полюсов | 3 P |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 400 V |
| Частота | 50 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции | 440 V |
| Операционное напряжение при переменном токе | 230 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению | 4 kV |
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальный термический ток | 25 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория А | 25 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория В | 8,5 A |
| Поглощаемая пусковая мощность | 21 VA |
| Потребление электроэнергии | 3,4 VA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 6 W |
| Рассеянная мощность на каждый контакт | 1,5 W |
| Мощность контакта при 230 В в AC7 категория В | 880 W |
| Мощность контакта при 400 В в AC7 категория В | 13,8 kW |
| Время реакции при открытии | 15 ms |
| Время ответа при закрытии | 25 ms |
| Электрическая прочность количества циклов | 30000 |
| Количество механических процессов | 1000000 |
| Глубина установленного изделия | 60 mm |
| Высота установленного изделия | 83 мм |
| Защитное исполнение IP | IP2X |
| Класс защиты | Класс защиты II |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 3NO |
- Цена: 1 696,40 ₴/ед.

