![Контактор модульный 2P 25А 2NO 230V [ESC225] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/5219203165_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
Контактор модульный 2P 25А 2NO 230V [ESC225] Hager
1 281,15 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 199 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ESC225
Контактор 25A, 2НВ, 230В, ESC225
Предназначены для коммутации малоиндуктивных нагрузок.
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции | 250 V |
| Операционное напряжение при переменном токе | 230 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению | 4 kV |
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальный термический ток | 25 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория А | 25 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория В | 8,5 A |
| Поглощаемая пусковая мощность | 10,7 VA |
| Потребление электроэнергии | 2,9 VA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 4 W |
| Рассеянная мощность на каждый контакт | 1,5 W |
| Мощность контакта при 230 В в AC7 категория В | 880 W |
| Время реакции при открытии | 15 ms |
| Время ответа при закрытии | 25 ms |
| Электрическая прочность количества циклов | 30000 |
| Количество механических процессов | 100000 |
| Глубина установленного изделия | 60 mm |
| Высота установленного изделия | 83 мм |
| Ширина установленного изделия | 17,85 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 2NO |
- Цена: 1 281,15 ₴/ед.

