![Контактор модульный 4P 40А 4NO 230V [ESC440] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/5219203159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 40А 4NO 230V [ESC440] Hager
3 569,14 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 28 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ESC440
Контактор 40A, 4НВ, 230В, ESC440
Предназначены для коммутации малоиндуктивных нагрузок.
| Количество полюсов | 4 P |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 400 V |
| Частота | 50 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции | 440 V |
| Операционное напряжение при переменном токе | 230 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению | 4 kV |
| Номинальный ток | 40 A |
| Номинальный термический ток | 40 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория А | 40 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория В | 25 A |
| Поглощаемая пусковая мощность | 62,5 VA |
| Потребление электроэнергии | 5,7 VA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 14,3 W |
| Рассеянная мощность на каждый контакт | 3,2 W |
| Мощность контакта при 230 В в AC7 категория В | 2,6 kW |
| Мощность контакта при 400 В в AC7 категория В | 22 kW |
| Время реакции при открытии | 20 ms |
| Время ответа при закрытии | 25 ms |
| Электрическая прочность количества циклов | 30000 |
| Количество механических процессов | 1000000 |
| Глубина установленного изделия | 60 mm |
| Высота установленного изделия | 85 мм |
| Ширина установленного изделия | 54 мм |
| Макс. нагрузки, люминесцентные лампы параллельно компенсированы | 1300 VA |
| Макс. нагрузки, люминесцентные лампы при параллельном включении | 3000 VA |
| Макс. погрузка, люминесцентные лампы | 1900 VA |
| Защитное исполнение IP | IP2X |
| Класс защиты | Класс защиты II |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 4NO |
- Цена: 3 569,14 ₴/ед.

