![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 2520lm 6500K G13 двустороннее подкл. [4260642637392] LED-T8-18W/6500, фото 1](https://images.prom.ua/5203711619_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 2520lm 6500K G13 двустороннее подкл. [4260642637392] LED-T8-18W/6500
258,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260642637392
EUROLAMP LED Лампа T8 стекло 18W 6500K 140lm/W (25), 4260642637392
Светодиодная лампа LED-T8-18W/6500(140lm/W) Eurolamp мощностью 18 Вт является высококачественной экологической и экономичной LED технологией по доступной цене. В производстве лампы используются безопасные для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы отвода тепла.
Качественные светодиодные чипы, применяемые в данной лампе, позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при достаточно продолжительном периоде работы лампы. 50000 часов.
LED лампа надежна, защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 220-240 В и дает ровный яркий голубой свет со световой температурой 6500K и углом рассеяния 320 .
Также преимуществом данной модели лампы являются высокие показатели энергоэффективности:
Класс - А
Световая отдача - 140lm/W
<
| Артикул | LED-T8-18W/6500(140lm/W) |
| Мощность, W. | 18 |
| Световой поток, Lm. | 2520 |
| Световая отдача,Lm/W. | 140 |
| Цветовая температура, К. | 6500 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Тип цоколя. | G13 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 320 |
| Пыле-влажная защита, IP. | 40 |
| Материал. | стекло/пластик |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Свет. | Голубое/Холодно-дневное |
| Ресурс использования, часов. | 50000 |
| Размеры, мм H D. | 1200 27,5 |
| Штрих код упаковки. | 4260642637392 |
| Мощность ЛОН, W. | 36 |
| Количество в ящике, ед. | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 220 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 27.5 мм |
| Длина | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | двустороннее |
| Световой поток | 2520 |
- Цена: 258,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

