![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1600lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410481424] LED-T8-18W/4100, фото 1](https://images.prom.ua/4734309828_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1600lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410481424] LED-T8-18W/4100
128,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410481424
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | двустороннее |
| Световой поток | 1600 |
- Цена: 128,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1600lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410481424] LED-T8-18W/4100, фото 2](https://images.prom.ua/5203711617_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1600lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410481424] LED-T8-18W/4100, фото 3](https://images.prom.ua/4734309830_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
