![Лампа трубка LED 9W 600mm 220V 800lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410481400] LED-T8-9W/4100 EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/4734309828_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 9W 600mm 220V 800lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410481400] LED-T8-9W/4100 EUROLAMP
96,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410481400
EUROLAMP LED Лампа T8 стекло NEW 9W 4100K (25), 4260410481400
Светодиодная лампа LED-T8-9W/4000 (стекло) Eurolamp мощностью 9 Вт является высококачественной экологической и экономичной LED технологией по доступной цене. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы отвода тепла.
Качественные светодиодные чипы, применяемые в данной лампе, позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при достаточно длительном периоде работы лампы – 50000 часов.
LED лампа надежна, защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 220-240 В и дает ровный нейтральный свет со световой температурой 4000K и углом рассеяния 320.
| Артикул | LED-T8-9W/4000(стекло) |
|---|---|
| Мощность, W. | 9 |
| Световой поток, Lm . | 800 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Тип цоколя. | G13 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 93 |
| Угол рассеяния, градусов. | 320 |
| Материал. | стекло/пластик |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Свет. | Естественное/Белое |
| Ресурс использования, часов. | 50000 |
| Размеры, мм H D. | 600 30 |
| Штрих код упаковки. | 4260410481400 |
| Мощность ЛОН, W. | 18 |
| Количество в ящике, ед. | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | двустороннее |
| Световой поток | 800 |
- Цена: 96,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка LED 9W 600mm 220V 800lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410481400] LED-T8-9W/4100 EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/4734309830_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
