![Лампа трубка LED 24W 1500mm 220V 2220lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410486665] LED-T8-24W/4000, фото 1](https://images.prom.ua/5195501005_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 24W 1500mm 220V 2220lm 4000K G13 двустороннее подкл. [4260410486665] LED-T8-24W/4000
271,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410486665
EUROLAMP LED Лампа стекло NANO T8 24W 4000K, 4260410486665
ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ (по 30шт в упаковке)
Светодиодная лампа LED-T8-24W/4000(nano) Eurolamp мощностью 24 Вт является высококачественной экологической и экономичной LED технологией по доступной цене. В производстве лампы используются безопасные для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы теплоотвода.
Качественные светодиодные чипы, применяемые в энергосберегающей лампе LED-T8-24W/4000(nano), позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при очень длительном периоде работы лампы.
LED лампа надежна защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 220-240 В и дает ровный нейтральный свет со световой температурой 4000 K и углом рассеивания 320 .
<
| Артикул | LED-T8-24W/4000(nano) |
| Мощность, W. | 24 |
| Световой поток, Lm. | 2220 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Тип цоколя. | G13 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 93 |
| Угол рассеяния, градусов. | 320 |
| Гарантийный термин. | 3 года |
| Свет. | Естественное/Белое |
| Ресурс использования, часов. | 50000 |
| Размеры, мм H D. | 1500 30 |
| Штрих код упаковки. | 4260410486665 |
| Количество в ящике, ед. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | двустороннее |
| Световой поток | 2220 |
- Цена: 271,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

