![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1760lm 6500K G13 двустороннее подкл. [4260410486658] LED-T8-18W/6500, фото 1](https://images.prom.ua/5203709401_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1760lm 6500K G13 двустороннее подкл. [4260410486658] LED-T8-18W/6500
375,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410486658
EUROLAMP LED Лампа стекло NANO T8 18W 6500K, 4260410486658
Светодиодная лампа LED-T8-18W/6500(nano) Eurolamp мощностью 18 Вт является высококачественной экологической и экономичной LED технологией по доступной цене. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы отвода тепла.
Качественные светодиодные чипы, применяемые в энергосберегающей лампе LED-T8-18W/6500(nano), позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости, при достаточно продолжительном периоде работы лампы.
LED лампа надежна защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 220-240 В и дает ровный яркий голубой свет со световой температурой 6500K и углом рассеяния 320.
| Мощность, W. | 18 |
| Световой поток, Lm. | 1760 |
| Цветовая температура, К. | 6500 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Тип цоколя. | G 13 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 93 |
| Угол рассеяния, градусов. | >320 |
| Гарантийный термин. | 3 года |
| Свет. | Голубое/Холодно-дневное |
| Ресурс использования, часов. | 50000 |
| Размеры, мм H D. | 1200 30 |
| Штрих код упаковки. | 4260410486658 |
| Мощность ЛОН, W. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | двустороннее |
| Световой поток | 1760 |
- Цена: 375,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1760lm 6500K G13 двустороннее подкл. [4260410486658] LED-T8-18W/6500, фото 2](https://images.prom.ua/4734309830_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
