![Лампа светодиодная 5W 220V 450lm 4000K E14 45x78mm груша [4260410484074] LED-G45-05144(EE) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5203709398_lampa-svetodiodnaya-5w.jpg)
Лампа светодиодная 5W 220V 450lm 4000K E14 45x78mm груша [4260410484074] LED-G45-05144(EE) EUROLAMP
65 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410484074
EUROELECTRIC LED Лампа G45 5W E14 4000K (100), 4260410484074
Светодиодная EUROELECTRIC LED Лампа “Слой” ЭКО G45 5W E14 4000
Светодиодная лампа EUROELECTRIC ЭКО G45 5W E14 4000 предназначена для использования, как в жилых помещениях, так и в коммерческих.
При производстве лампы используется особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды благодаря данному экологическому пластику.
Лампа обеспечивает помещение качественным светом без мерцаний и бликов.
Лампа способна дать мощный световой поток, который составляет 450 Lm, при небольшом потреблении мощности светодиода.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250 V без последствий работоспособности.
Компактные размеры позволяют применять светодиодную лампу EUROELECTRIC “Слой” ЭКО G45 5W E14 4000K для декоративного и основного освещения, а минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать хрупкие, тканевые, бумажные и другие легковоспламеняющиеся элементы разных люстр, бра и светильников.
| Мощность, W. | 5 |
| Световой поток, Lm. | 450 |
| Цветовая температура, К. | >4000 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 180 |
| Гарантийный термин. | 12 месяцев |
| Ресурс использования, часов. | 25000 |
| Размеры, мм H D. | 78 45 |
| Штрих код упаковки. | 4260410489635 |
| Мощность ЛОН, W. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
- Цена: 65 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

