![Лампа светодиодная 7W 220V 650lm 4000K E27 60x120mm груша [4260410482629] LED-A60-07274(EE) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5203707954_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
Лампа светодиодная 7W 220V 650lm 4000K E27 60x120mm груша [4260410482629] LED-A60-07274(EE) EUROLAMP
74,10 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410482629
EUROELECTRIC LED Лампа A60 7W E27 4000K (100), 4260410482629
Классическая светодиодная EUROELECTRIC LED Лампа А60 7W E27 4000K
Светодиодная лампа Eurolelectric A60 7W E27 4000K предназначена для организации основного освещения в жилых и бытовых помещениях.
При производстве лампы используется особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки.
Благодаря данному экологическому пластику лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-265V без последствий работоспособности.
Особенности:
-использование во всех лампах IC драйвера нового поколения;
-повышенная энерго-эффективность;
-экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
-не создают частотных помех для работы других электронных устройств.
<
| Артикул | LED-A60-07274(EE) |
| Мощность, W. | 7 |
| Световой поток, Lm. | 650 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 175-265 |
| Тип цоколя. | E27 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 270 |
| Гарантийный термин. | 12 месяцев |
| Свет. | Естественное/Белое |
| Ресурс использования, часов. | 25000 |
| Размеры, мм H D. | 120 60 |
| Штрих код упаковки. | 4260410489611 |
| Мощность ЛОН, W. | 70 |
| Количество в ящике, ед. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
- Цена: 74,10 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

