![Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50x54mm рефлекторная [4260410482612] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/6395440280_lampa-svetodiodnaya-3w.jpg)
Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50x54mm рефлекторная [4260410482612] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP
78 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410482612
Точечная светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЭКО MR16 3W GU5.3 4000K
Точечные светодиодные лампы используются для создания зонирования в помещении и размещаются над теми зонами, где они больше всего нужны. Это экономно – не нужно освещать те участки где свет не нужен, и комфортно для глаз – исключается лишний раздражитель. Все это формирует особую атмосферу умиротворения и комфорта, и что самое важное – такой интерьер остается интересным много лет, не теряя своей актуальности.
Также, точечные лампы используются, как дополнительный свет над рабочими зонами: на кухне, над письменным столом, возле зеркала.
При производстве лампы используется особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды благодаря данному экологическому пластику.
Лампа обеспечивает помещение качественным светом без мерцаний и бликов.
Лампа способна дать мощный световой поток, который составляет 285 Lm, при небольшом потреблении мощности светодиода.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250 V без последствий работоспособности.
Особенности ламп ТМ Eurolamp:
- использование во всех лампах IC драйвера нового поколения во всех лампах;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электронных устройств.
| Номинальная мощность, W. | 3 |
| Номинальный световой поток, Lm . | 285 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 175-250 |
| Тип цоколя. | GU 5.3 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 120 |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Номинальный срок службы, часов. | 40000 |
| Размеры, мм H D. | 54 50 |
| Штрих код упаковки. | 4260410482612 |
| Мощность ЛОН, W. | 30 |
| Количество в ящике, ед.. | 25 |
| Время запуска, с. | <0,5 |
| Частота, Hz | 50/60 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество циклов включения/выключения | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | ≥94.8% |
| Возможность регулировки освещенности (димер) | отсутствует |
| Мгновенный полный свет, с=% | <0,5с=60% |
| Рабочая температура, С°. | -20 +40 |
| Коэффициент мощности. | 0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 285 лм |
- Цена: 78 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50x54mm рефлекторная [4260410482612] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/6395440282_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-3w.jpg)
![Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50x54mm рефлекторная [4260410482612] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP, фото 3](https://images.prom.ua/6395440285_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-3w.jpg)
![Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50x54mm рефлекторная [4260410482612] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP, фото 4](https://images.prom.ua/6395440287_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-3w.jpg)
