![Лампа светодиодная 12W 220V 1120lm 4000K E27 60x120mm груша [4260484998552] LED-A60-12274(A) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5203707949_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
Лампа светодиодная 12W 220V 1120lm 4000K E27 60x120mm груша [4260484998552] LED-A60-12274(A) EUROLAMP
92,30 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260484998552
EUROLAMP LED Лампа ЭСО А60 12W E27 4000K поштучная акция (100), 4260484998552
Классическая светодиодная EUROELECTRIC LED Лампа ЭКО А60 12W E27 4000K
Светодиодная лампа EUROELECTRIC A60 12W E27 4000K предназначена для применения как основное освещение в жилых и бытовых помещениях.
В производстве ламп использован особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250V без отрицательных последствий для работоспособности.
Особенности:
- использование всех ламп IC драйвера нового поколения;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электрических приборов.
| Мощность, W. | 12 |
|---|---|
| Световой поток, Lm . | 1050 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 175-265 |
| Тип цоколя. | Е 27 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 270 |
| Гарантийный термин. | 12 месяцев |
| Свет. | Естественное/Белое |
| Ресурс использования, часов. | 25000 |
| Размеры, мм H D. | 120 60 |
| Штрих код упаковки. | 4260410489598 |
| Мощность ЛОН, W. | 120 |
| Количество в ящике, ед. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1120 лм |
- Цена: 92,30 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 12W 220V 1120lm 4000K E27 60x120mm груша [4260484998552] LED-A60-12274(A) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/5203705401_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
