![Лампа светодиодная 12W 220V 1120lm 3000K E27 60x120mm груша [4260484998545] LED-A60-12272(A) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5203705390_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
Лампа светодиодная 12W 220V 1120lm 3000K E27 60x120mm груша [4260484998545] LED-A60-12272(A) EUROLAMP
92,30 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260484998545
EUROLAMP LED Лампа ЭСО А60 12W E27 3000K поштучная акция (100), 4260484998545
Лампы предназначены для применения как основное освещение в жилых и бытовых помещениях.
В производстве ламп использован особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250V без отрицательных последствий для работоспособности.
Особенности:
- использование во всех лампах IC драйвера нового поколения;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электрических приборов.
| Артикул | MLP-LED-A60-12272(E) |
|---|---|
| Мощность, W. | 12 |
| Световой поток, Lm . | 1120 |
| Цветовая температура, К. | 3000 |
| Напряжение, V. | 175-250 |
| Тип цоколя. | E27 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 300 |
| Гарантийный термин. | 1 год |
| Свет. | М'мягкий/Теплый |
| Ресурс использования, часов. | 35000 |
| Размеры, мм H D. | 120 60 |
| Штрих код упаковки. | 4260484992161 |
| Мощность ЛОН, W. | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1120 лм |
- Цена: 92,30 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 12W 220V 1120lm 3000K E27 60x120mm груша [4260484998545] LED-A60-12272(A) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/5203705401_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
