![Лампа LED винтажная 12W 220V 1500lm 4000K Е27 95x139mm филаментная [4260642638955] LED-G95-12274 EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5199130992_lampa-led-vintazhnaya.jpg)
Лампа LED винтажная 12W 220V 1500lm 4000K Е27 95x139mm филаментная [4260642638955] LED-G95-12274 EUROLAMP
295,10 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260642638955
EUROLAMP LED Лампа филамент G95 12W E27 4000K (deco) (50), 4260642638955
EUROLAMP LED Лампа филамент G95 12W E27 4000K (deco) Светодиодная лампа филамент экономит до 90% электроэнергии. Прекрасная замена традиционного освещения. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых. Используйте в помещении!
| Мощность, W. | 12 |
| Световой поток, Lm. | 1500 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Тип цоколя. | Е 27 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 200 |
| Материал. | Стекло |
| Гарантийный термин. | 12 месяцев |
| Свет. | Естественное/Белое |
| Размеры, мм H D. | 139 95 |
| Цвет. | Прозрачная |
| Рабочая температура, С°. | -20+40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 295,10 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

