![Набор клемм 4 вида 0,08-4мм.кв 32А разветвляющая в ассортименте (42шт) [DF-4262M-42box] TACTIX цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/5195784990_nabor-klemm-4.jpg)
Набор клемм 4 вида 0,08-4мм.кв 32А разветвляющая в ассортименте (42шт) [DF-4262M-42box] TACTIX цветные рычаги
1 648 ₴/набор
1 565,60 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DF-4262M-42box
Отправка с 17 мая 2026Набор клемм 4 вида 0,08-4мм.кв 32А разветвляющая в ассортименте (42шт) [DF-4262M-42box] TACTIX цветные рычаги
Соединительная разветвляющая клемма позволяет быстро разветвить один кабель "+" и "-" на несколько выходов.
Фазный провод – обозначается красным цветом. Он несет ток от источника питания к устройству.
Нулевой провод – обозначается синим цветом. Он возвращает ток от устройства к источнику питания.
Заземляющий провод – обозначается желтым цветом. Он соединяет устройство с землей, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы проводится предварительная подготовка проводов, заключающаяся в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
В набор входит:
1. Клемма разветвляющая 0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 одинарная 29,7х23,2х13мм [DF-42] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм - 12 шт.
2. Клемма разветвляющая 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3 одинарная 29,7х33,3х13мм [DF-62] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм - 9 шт.
3. Клемма разветвляющая 0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 одинарная 29,7х23,2х13мм [DF-42T] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, прозрачный - 12 шт.
4. Клемма разветвляющая 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3 одинарная 29,7х33,3х13мм [DF-62T] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, прозрачный - 9 шт.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Цвет корпуса | серый, прозрачный |
| Цвет рычага | оранжевый, синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 1 565,60 ₴/набор

![Набор клемм 4 вида 0,08-4мм.кв 32А разветвляющая в ассортименте (42шт) [DF-4262M-42box] TACTIX цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/5195784991_w159_h159_nabor-klemm-4.jpg)
![Набор клемм 4 вида 0,08-4мм.кв 32А разветвляющая в ассортименте (42шт) [DF-4262M-42box] TACTIX цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/5195784992_w159_h159_nabor-klemm-4.jpg)
![Набор клемм 4 вида 0,08-4мм.кв 32А разветвляющая в ассортименте (42шт) [DF-4262M-42box] TACTIX цветные рычаги, фото 4](https://images.prom.ua/5178414306_w159_h159_nabor-klemm-4.jpg)
![Набор клемм 4 вида 0,08-4мм.кв 32А разветвляющая в ассортименте (42шт) [DF-4262M-42box] TACTIX цветные рычаги, фото 5](https://images.prom.ua/5178414308_w159_h159_nabor-klemm-4.jpg)
![Набор клемм 4 вида 0,08-4мм.кв 32А разветвляющая в ассортименте (42шт) [DF-4262M-42box] TACTIX цветные рычаги, фото 6](https://images.prom.ua/5178414309_w159_h159_nabor-klemm-4.jpg)
