![Набор клемм 8 видов 0,08-4мм.кв 32А проходная, разветвляющая в ассортименте (52шт) [CT22MM-52box] TACTIX цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/5195778760_nabor-klemm-8.jpg)
Набор клемм 8 видов 0,08-4мм.кв 32А проходная, разветвляющая в ассортименте (52шт) [CT22MM-52box] TACTIX цветные рычаги
1 662 ₴/набор
1 578,90 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT22MM-52box
Отправка с 17 мая 2026Набор клемм 8 видов 0,08-4мм.кв 32А проходная, разветвляющая в ассортименте (52шт) [CT22MM-52box] TACTIX цветные рычаги
Проходная двусторонняя клемма для соединения провода в электрических цепях переменного тока. Они могут иметь от одного до многих полюсов. Корпус клемм изготовлен из не поддерживающего горения пластика, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Соединительная разветвляющая клемма позволяет быстро разветвить один кабель "+" и "-" на несколько выходов.
Фазный провод – обозначается красным. Он несет ток от источника питания к устройству.
Нулевой провод – обозначается синим цветом. Он возвращает ток от устройства к источнику питания.
Заземляющий провод – обозначается желтым цветом. Он соединяет устройство с землей, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального предотвращения для проверки соединения
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация проволоки внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж проволоки без ее повреждения.
В набор входит:
1. Клемма проходная 0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 одинарная 30х13х13,5мм [CT2-2M] TACTIX цветные рычаги серая - 7 шт.
2. Клемма проходная 0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 одинарная 30х13х13,5мм [CT2-2MT] TACTIX цветные рычаги прозрачная - 7 шт.
3. Клемма проходная 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 одинарная 30х18х13,5мм [CT2-3M] TACTIX цветные рычаги серая - 5 шт.
4. Клемма проходная 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 одинарная 30х18х13,5мм [CT2-3MT] TACTIX цветные рычаги прозрачная - 5 шт.
5. Клемма разветвляющая 0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 одинарная 29,7х23,2х13мм [DF-42] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм серая - 8 шт.
6. Клемма разветвляющая 0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 одинарная 29,7х23,2х13мм [DF-42T] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм прозрачная - 8 шт.
7. Клемма разветвляющая 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3 одинарная 29,7х33,3х13мм [DF-62] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм серая - 6 шт.
8. Клемма разветвляющая 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3 одинарная 29,7х33,3х13мм [DF-62T] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм прозрачная - 6 шт.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон разрезов присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Цвет корпуса | серый, прозрачный |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 1 578,90 ₴/набор

![Набор клемм 8 видов 0,08-4мм.кв 32А проходная, разветвляющая в ассортименте (52шт) [CT22MM-52box] TACTIX цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/5195778761_w159_h159_nabor-klemm-8.jpg)
![Набор клемм 8 видов 0,08-4мм.кв 32А проходная, разветвляющая в ассортименте (52шт) [CT22MM-52box] TACTIX цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/5195778758_w159_h159_nabor-klemm-8.jpg)
![Набор клемм 8 видов 0,08-4мм.кв 32А проходная, разветвляющая в ассортименте (52шт) [CT22MM-52box] TACTIX цветные рычаги, фото 4](https://images.prom.ua/5195778763_w159_h159_nabor-klemm-8.jpg)
![Набор клемм 8 видов 0,08-4мм.кв 32А проходная, разветвляющая в ассортименте (52шт) [CT22MM-52box] TACTIX цветные рычаги, фото 5](https://images.prom.ua/5178412909_w159_h159_nabor-klemm-8.jpg)
