![Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50х54mm рефлекторная [4260484996459] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5195741502_lampa-svetodiodnaya-3w.jpg)
Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50х54mm рефлекторная [4260484996459] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP
89,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260484996459
EUROLAMP LED Лампа MR16 3W GU5.3 4000K 220V, LED-SMD-03534(P)
Светодиодная лампа Eurolamp MR16 3W GU5.3 4000K предназначена для замены галогенных ламп в разных светильниках.
При производстве лампы используется особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки.
Благодаря данному экологичному пластику лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды. Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250 без последствий работоспособности.
Особенности:
•Использование драйвера IC нового поколения
•Повышенная энергоэффективность
•Лампа экологически безопасна, не содержит вредных веществ и ультрафиолетового излучения
•Лампа не создает частотных помех для работы других электронных устройств
•Лампа имеют индекс цвета более 90 Рa, что делает свет еще более приятным и насыщенным
•Долговечность лампы, ресурс работы светодиодов 50000 часов
Данные характеристики позволяют использовать LED Лампа ЭКО MR16 3W GU5.3 4000K в точечных светильниках верхнего освещения, гостиной, спальне, детских комнатах, офисах, гостиницах и салонах.
| Артикул | LED-SMD-03534(P) |
| Мощность, W. | 3 |
| Световой поток, Lm. | 285 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 175-250 |
| Тип цоколя. | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 120 |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Ресурс использования, часов. | 40000 |
| Размеры, мм H D. | 54 50 |
| Штрих код упаковки. | 4260410482612 |
| Мощность ЛОН, W. | 30 |
| Количество в ящике, ед. | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 285 лм |
- Цена: 89,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50х54mm рефлекторная [4260484996459] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/5195744037_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-3w.jpg)
![Лампа светодиодная 3W 220V 285lm 4000K GU5.3 50х54mm рефлекторная [4260484996459] LED-SMD-03534(P) EUROLAMP, фото 3](https://images.prom.ua/5195744035_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-3w.jpg)
