![Лампа светодиодная 5W 220V 440lm 4000K GU10 50х54mm рефлекторная [4260484996435] LED-SMD-05104(P) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5195741524_lampa-svetodiodnaya-5w.jpg)
Лампа светодиодная 5W 220V 440lm 4000K GU10 50х54mm рефлекторная [4260484996435] LED-SMD-05104(P) EUROLAMP
102,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260484996435
EUROLAMP LED Лампа ЭКО серия SMD MR16 5W GU10 4000K (200), 4260484996435
Точковая светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЭКО MR16 5W GU10 4000K
Точковые светодиодные лампы используются для создания зонирования в помещении и размещаются над теми зонами, где они наиболее нужны. Это экономно – не нужно освещать те участки, где свет не нужен, и комфортно для глаз – исключается излишний раздражитель. Все это формирует особую атмосферу умиротворения и комфорта, и что самое важное . такой интерьер остается интересным многие годы, не теряя своей актуальности.
Также, точечные лампы используются как дополнительный свет над рабочими зонами: на кухне, над письменным столом, у зеркала.
При производстве лампы используется особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды благодаря данному экологическому пластику.
Лампа обеспечивает помещение качественным светом без мерцаний и бликов.
Лампа способна дать мощный световой поток, который составляет 440 Lm, при небольшом потреблении мощности светодиода.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250 V без последствий работоспособности.
Особенности ламп ТМ Eurolamp:
- использование всех ламп IC драйвера нового поколения;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электронных устройств.
| Мощность, W. | 5 |
| Световой поток, Lm. | >440 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 175-250 |
| Тип цоколя. | GU 10 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 120 |
| Материал. | Пластик |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Свет. | Естественное/Белое |
| Ресурс использования, часов. | 40000 |
| Размеры, мм H D. | 54 50 |
| Штрих код упаковки. | 4260484996435 |
| Мощность ЛОН, W. | 50 |
| Количество в ящике, ед. | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
- Цена: 102,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 5W 220V 440lm 4000K GU10 50х54mm рефлекторная [4260484996435] LED-SMD-05104(P) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/5195741529_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-5w.jpg)
![Лампа светодиодная 5W 220V 440lm 4000K GU10 50х54mm рефлекторная [4260484996435] LED-SMD-05104(P) EUROLAMP, фото 3](https://images.prom.ua/5195741530_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-5w.jpg)
