![Лампа светодиодная 20W 220V 1700lm 4000K E27 75х147mm груша [4260484998224] LED-A75-20274(P) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5195681189_lampa-svetodiodnaya-20w.jpg)
Лампа светодиодная 20W 220V 1700lm 4000K E27 75х147mm груша [4260484998224] LED-A75-20274(P) EUROLAMP
180,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260484998224
Классическая светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЭКО А75 20W E27 4000K, LED-A75-20274(P)
Во всех лампах серии ЭКО встроенный драйвер IC предотвращает мерцание, делает лампу безопасной для зрения (коэффициент пульсации < 5%).
| Артикул | LED-A75-20274(P) |
| Мощность, W. | 20 |
| Световой поток, Lm. | 1700 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 175-265 |
| Тип цоколя. | E27 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 300 |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Свет. | Естественное/Белое |
| Ресурс использования, часов. | 40000 |
| Размеры, мм H D. | 147 75 |
| Штрих код упаковки. | 4260484998224 |
| Мощность ЛОН, W. | 200 |
| Количество в ящике, ед. | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 180,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 20W 220V 1700lm 4000K E27 75х147mm груша [4260484998224] LED-A75-20274(P) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/5195681190_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-20w.jpg)
