![Лампа светодиодная 10W 220V 800lm 3000K Е27 60х112mm груша [4260484998668] LED-A60-10273(P) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/4654996879_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
Лампа светодиодная 10W 220V 800lm 3000K Е27 60х112mm груша [4260484998668] LED-A60-10273(P) EUROLAMP
102,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260484998668
EUROLAMP LED Лампа ЭКО серия А60 10W E27 3000K, 4260484998668
Классическая светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЭКО А60 10W E27 3000K
Светодиодная лампа Eurolamp ЭКО A60 10W E27 3000K предназначена для применения как основное освещение в жилых и бытовых помещениях.
В производстве ламп использован особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250V без отрицательных последствий для работоспособности.
Особенности:
- использование всех ламп IC драйвера нового поколения;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электрических приборов.
| Мощность, W. | 10 |
| Световой поток, Lm. | 800 |
| Цветовая температура, К. | 3000 |
| Напряжение, V. | 175-250 |
| Тип цоколя. | Е 27 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 300 |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Свет. | М'мягкий/Теплый |
| Ресурс использования, часов. | 40000 |
| Размеры, мм H D. | 112 60 |
| Штрих код упаковки. | 4260410482667 |
| Мощность ЛОН, W. | 100 |
| Количество в ящике, ед. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 102,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 10W 220V 800lm 3000K Е27 60х112mm груша [4260484998668] LED-A60-10273(P) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/5195678667_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
![Лампа светодиодная 10W 220V 800lm 3000K Е27 60х112mm груша [4260484998668] LED-A60-10273(P) EUROLAMP, фото 3](https://images.prom.ua/5195678668_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
