![Лампа светодиодная 7W 220V 700lm 4000K Е27 50х92mm груша [4260484996596] LED-A50-07274(P) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5195678660_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
Лампа светодиодная 7W 220V 700lm 4000K Е27 50х92mm груша [4260484996596] LED-A50-07274(P) EUROLAMP
89,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260484996596
EUROLAMP LED Лампа ЭКО серия А50 7W E27 4000K, 4260484996596
Классическая светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЭКО А50 7W E27 4000K
Светодиодная лампа Eurolamp ЭКО A50 7W E27 4000K предназначена для применения как основное освещение в жилых и бытовых помещениях.
В производстве ламп использован особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250V без отрицательных последствий для работоспособности.
Особенности:
- использование всех ламп IC драйвера нового поколения;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электрических приборов.
| Мощность, W. | 7 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 175-250 |
| Тип цоколя. | Е 27 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 300 |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Ресурс использования, часов. | 40000 |
| Размеры, мм H D. | 92 50 |
| Штрих код упаковки. | 4260410482650 |
| Мощность ЛОН, W. | 70 |
| Количество в ящике, ед. | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
- Цена: 89,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 7W 220V 700lm 4000K Е27 50х92mm груша [4260484996596] LED-A50-07274(P) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/5195678664_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
![Лампа светодиодная 7W 220V 700lm 4000K Е27 50х92mm груша [4260484996596] LED-A50-07274(P) EUROLAMP, фото 3](https://images.prom.ua/5195678665_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
