![Лампа трубка LED 18W 1463mm 41V 2800lm 4000K одностороннее подключение [4058075730519] LEDVANCE LED TUBE T5, фото 1](https://images.prom.ua/5178423380_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 18W 1463mm 41V 2800lm 4000K одностороннее подключение [4058075730519] LEDVANCE LED TUBE T5
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075730519
123
148
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 41 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1463 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Подключение | одностороннее |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка LED 18W 1463mm 41V 2800lm 4000K одностороннее подключение [4058075730519] LEDVANCE LED TUBE T5, фото 2](https://images.prom.ua/5178423377_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
![Лампа трубка LED 18W 1463mm 41V 2800lm 4000K одностороннее подключение [4058075730519] LEDVANCE LED TUBE T5, фото 3](https://images.prom.ua/5178423378_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
![Лампа трубка LED 18W 1463mm 41V 2800lm 4000K одностороннее подключение [4058075730519] LEDVANCE LED TUBE T5, фото 4](https://images.prom.ua/5178423379_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
