![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 42х18,5х14,7мм (5шт) [p0660206] e.lc.pro.aw.uni.pl.3_5 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5182084242_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 42х18,5х14,7мм (5шт) [p0660206] e.lc.pro.aw.uni.pl.3_5 E.NEXT
166,85 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 591 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660206
Клеммная колодка соединительная e.lc.pro.aw.uni.pl.3_5 с нажимным рычагом универсальная (5 шт), p0660206
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.aw.pl., e.lc.pro.aw.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660206 |
| Сечение проводников | 0,08-4 мм.кв |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 3+3 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 18.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 166,85 ₴/комплект

![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 42х18,5х14,7мм (5шт) [p0660206] e.lc.pro.aw.uni.pl.3_5 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5178534694_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 42х18,5х14,7мм (5шт) [p0660206] e.lc.pro.aw.uni.pl.3_5 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5178534695_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
