![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 42х17,6х14,7мм (5шт) [p0660205] e.lc.pro.aw.uni.pl.2_5 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5182084155_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 42х17,6х14,7мм (5шт) [p0660205] e.lc.pro.aw.uni.pl.2_5 E.NEXT
127 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 877 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660205
Клеммная колодка соединительная e.lc.pro.aw.uni.pl.2_5 с нажимным рычагом универсальная (5 шт), p0660205
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.aw.pl., e.lc.pro.aw.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660205 |
| Сечение проводников | 0,08-4 мм.кв |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 2+2 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 127 ₴/комплект

![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 42х17,6х14,7мм (5шт) [p0660205] e.lc.pro.aw.uni.pl.2_5 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5178534692_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 42х17,6х14,7мм (5шт) [p0660205] e.lc.pro.aw.uni.pl.2_5 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5178534693_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
