![Набор клемм 1-2,5мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная 21,5х13х9,5мм (5шт) [p0660104] e.lc.pro.aw.pl.2 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5182080669_nabor-klemm-1-25mmkv.jpg)
Набор клемм 1-2,5мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная 21,5х13х9,5мм (5шт) [p0660104] e.lc.pro.aw.pl.2 E.NEXT
53,45 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 119 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660104
Клеммная колодка e.lc.pro.aw.pl.2 с нажимным рычагом, p0660104
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.aw.pl., e.lc.pro.aw.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660101 |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 2 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 21.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 1 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 53,45 ₴/упаковка

![Набор клемм 1-2,5мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная 21,5х13х9,5мм (5шт) [p0660104] e.lc.pro.aw.pl.2 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/1893043020_w159_h159_nabor-klemm-1-25mmkv.jpg)
![Набор клемм 1-2,5мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная 21,5х13х9,5мм (5шт) [p0660104] e.lc.pro.aw.pl.2 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5178401129_w159_h159_nabor-klemm-1-25mmkv.jpg)
