![0,08-4мм.кв 32А 1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 42х40х14,7мм [p0660024] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-8 E.NEXT цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/5178533217_008-4mmkv-32a-1414.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 42х40х14,7мм [p0660024] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-8 E.NEXT цветные рычаги
55,42 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 25 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660024
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.aw.pl., e.lc.pro.aw.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660024 |
| Характеристики | Количество групп/контактов-2/10 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 8 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 55,42 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 42х40х14,7мм [p0660024] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-8 E.NEXT цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/5178533219_w159_h159_008-4mmkv-32a-1414.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 42х40х14,7мм [p0660024] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-8 E.NEXT цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/5178533221_w159_h159_008-4mmkv-32a-1414.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 42х40х14,7мм [p0660024] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-8 E.NEXT цветные рычаги, фото 4](https://images.prom.ua/5178533222_w159_h159_008-4mmkv-32a-1414.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 42х40х14,7мм [p0660024] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-8 E.NEXT цветные рычаги, фото 5](https://images.prom.ua/5178533224_w159_h159_008-4mmkv-32a-1414.jpg)
