![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 42х24,2х14,7мм [p0660022] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-4 E.NEXT цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/5178533207_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 42х24,2х14,7мм [p0660022] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-4 E.NEXT цветные рычаги
33,07 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 883 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660022
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.aw.pl., e.lc.pro.aw.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660022 |
| Характеристики | Количество групп/контактов-2/6 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 24.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 4 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 33,07 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 42х24,2х14,7мм [p0660022] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-4 E.NEXT цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/5178533208_w159_h159_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 42х24,2х14,7мм [p0660022] e.lc.pro.aw.uni.pl.2-4 E.NEXT цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/5178533210_w159_h159_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
