![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная одинарная клемма 42х13,2х14,7мм [p0660012] e.lc.pro.aw.uni.pl.1-2 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178531630_008-4mmkv-32a-12.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная одинарная клемма 42х13,2х14,7мм [p0660012] e.lc.pro.aw.uni.pl.1-2 E.NEXT оранжевый рычаг
16,73 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2685 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660012
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.aw.pl., e.lc.pro.aw.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660012 |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 3 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13.2 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 16,73 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная одинарная клемма 42х13,2х14,7мм [p0660012] e.lc.pro.aw.uni.pl.1-2 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178531631_w159_h159_008-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная одинарная клемма 42х13,2х14,7мм [p0660012] e.lc.pro.aw.uni.pl.1-2 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178531633_w159_h159_008-4mmkv-32a-12.jpg)
